Написать письмо   Заказать   Схема проезда   Новости музея   Фото   Выставочный проект

Частным лицам:

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Для организованных групп и проведения мероприятий – ЕЖЕДНЕВНО без выходных и праздничных дней!
Для частных лиц – (самостоятельный осмотр) музей открыт по выходным дням: субботу и воскресение с 11.00 до 17.00

Мастер-классы для частников проходят в выходные дни по предварительной записи! Узнать о расписание можно в разделе «новости» или позвонив по телефону.
Частным лицам

Индивидуальная группа для частных лиц – вы можете заказать индивидуальное обслуживание. В этом случае экскурсия и съемки мультфильма будут проходить исключительно для вас, как VIP гостей.
Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет экономно провести свой день рождения, необычно организовать романтическую встречу или сделать оригинальный подарок своим друзьям!
В программе:
* Видео-Экскурсия в формате спец-показа документального-постановочного фильма, снятого по заказу музея. В фильм включены редкие и уникальные кадры, увидеть которые можно только в нашем музее (10мин.)
* Съемки корпоративного мультфильма с вашими титрами, которые проходят в режиме реального времени! У каждого участника будет своя роль, поскольку съемки проходят по принципу работы съемочной группы. Весь процесс съемок вы будете наблюдать на 5-ти метровом экране. Трансляция из-под съемочного оборудования, будет идти на экран посредством видеопроекции! В ходе съемок взрослые будут создавать титры с именами детей! Процесс съемок длиться 35-40 минут.
* Пока мы будет монтировать ваше видео, ведущий проведет «Мультвикторину» (игровой формат на проверку усвоенного в музее материала)!
* Кульминационным моментом станет кинопоказ вашего мультфильма на большом экране! Фильм будет смонтирован со звуком!
По окончании программы всех ждут подарки – каждый ребенок получает специальный журнал «Азбука Анимации»! Журнал печатается по заказу музея, это эксклюзивное, печатное издание, которое нельзя купить! А взрослый получит диплом (1шт.) с печатью и подписью директора музея и ссылку на ваш фильм, который будет записан в формате для самостоятельного копирования и тиражирования! По окончании программы у вас будет НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ на самостоятельный осмотр экспозиции музея!

* Стоимость 5.000руб.
* до 10 участников (дети+взрослые)!
* Продолжительность 50-60 минут + свободное время на осмотр экспозиции.
* С момента бронирования, в течении 3-5 дней вноситься предоплата в 50% размере, остальной расчет по факту на месте. Предоплата вноситься любым удобным для вас способом – наличные в кассу (приезд к нам), через терминалы и электронные кошелки, карты (Сбербанк-онлайн) и т.п.
* Юр. лицам, желающим оплатить праздник через р/с банка необходимо выслать на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку с вашими реквизитами.
* В качестве ведущего на праздник можно пригласить креативного директора музея, самого настоящего режиссера-аниматора к/с Союзмультфильм – Поликарпова Кирилла Владимировича. Незабываемые впечатления вам гарантированы!

Прием заказов: +7(495)940-6960, +7(495)940-6980 и +7(910)438-0804

Съемки авторского мультфильма:
Если Вам хочется ПРОФЕССИОНАЛЬНО СНЯТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ, то мы предлагаем вам уникальную программу - под руководством креативного директора музея и режиссера-постановщика – Кирилла Владимировича Поликарпова. В процессе вы самостоятельно НАПИШИТЕ СЦЕНАРИЙ, подготовите ХУДОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ФИЛЬМА (персонажи/фон), ПРОИЗВЕДЕТЕ СЪЕКУ АНИМАЦИЮ и ОЗВУЧИТЕ МУЛЬТФИЛЬМ своим голосом в настоящей СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ! На производство мультфильма подписывается договор. В случае участия в съемках несовершеннолетних детей, документы за них подписывают родители! Договор подразумевает за собой передачу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ на Ваш фильм Музею (Студии), для того, чтобы мы имели возможность отправлять Ваши фильмы на фестивали, показывать по телевидению и транслировать в интернете, выпускать их в сборниках на DVD. Это отличный ПОДАРОК МОЛОДЫМ на СВАДЬБУ, идея для КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, РОМАНТИЧЕСКИХ ЛАВ СТОРИ...
Продолжительность: 3-7 дней.
В программе: Вводная ознакомительная встреча, разработка литературного материала, подготовка и съемки в музее. Запись звука, монтаж и сведение (ваше участие по договоренности).
Условия: Участвовать могут от до 10 человек, возраст не имеет значения. Стоимость: от 25.000 руб.
Бронирование: Предварительно по телефону.
Оплата: В течении 5-ти дней с момента бронирования

Не забывайте фотоаппараты! В нашем Музее МОЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО!
дед Мультфильмыч и Мастер-классы