Скоро новый год!

Обновление сайта :

анимация, мультфильмы       На сайте Музея Анимации (на котором сейчас находитесь :) в начале декабря 2012 года произошли крупные изменения. Сайт сменил систему управления, обновился дизайн и появились новые разделы сайта, такие как: ЗD-панорама, викторины, статьи по истории анимации, так же появились страницы с описанием музея на 9-ти иностранных языках.

Большую часть работ по разработке и реализации обновлений на этом сайте было выполнено нашим техническим партнером и разработчиком сайтов Сергеем, сайт разработчика: joomla-create.net
      Музей анимации двигается и развивается в ногу со временем , у нас огромное количество планов по развитию и расширению не только самого музея но и сайта музея, которые принесут еще больше радости, веселья и удовольствия нашим посетителям, а также расширят знания и представление о таком искустве, как анимация.
дед Мультфильмыч