Скоро новый год!

DVD-диск:

DVD-диск с премьерными новогодним мультфильмом      С первого декабря в нашем музее можно будет приобрести DVD-диск с ПРЕМЬЕРНЫМ НОВОГОДНИМ МУЛЬТФИЛЬМОМ "Подарочек" (25 мин.). Фильм посвящен памяти авторов проекта - режиссера к/с "Союзмультфильм" Сергея Косицына и легендарного композитора музыки Резо Чиринашвили.
      Дополнительным бонусом, в сборник включены 3-ри авторских, короткометражных мультфильма. Один из фильмов стал победителем детского конкурса, гдя <<взял гранпри>>. Все мультфильмы сняты детьми (от 6-12 лет). Эксперементальные съемки проходили на базе профессиональной СтудииМультфильм VGV.

Общий хронометраж материалов на диске - 40 мин. хорошего настроения! :-)
Рекомендуем для семейного просмотра: возраст от 0+
Стоимость: 200 руб.