Скоро новый год!

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В МУЗЕЕ:

Новогодний праздник для детей и взрослых в нашем Музее уже давно стал обособленным и культовым событием, даже в таком огромном мегаполисе, как Москва. Согласитесь – более тысячи всевозможных предложений сегодня предлагают устроители новогодних праздников, казалось бы, чем наше отличается от многих? Ну, во-первых тем, что наш праздник скорее можно назвать «ДОМАШНИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ», которое проходит с ФУРШЕТНЫМ ЧАЕПИТИЕМ! На каждое представление мы берем ВСЕГО 20 ДЕТЕЙ , которые на время станут одной СЪЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ ! ВЗРОСЛЫЕ сопровождают детей БЕСПЛАТНО ! Во-вторых, для детей, специально из ресторана доставят горячую ПИЦЦУ! В третьих - у нас НЕ будет Деда Мороза , зато каждого ребенка лично поздравит Дед Мультфильмыч! ПОДАРОК невозможно съесть, он не сладкий! В программе: ЭКСКУРСИЯ и СЪЕМКИ МУЛЬТФИЛЬМА под руководством настоящего РЕЖИССЕРА К.В.Поликарпова. И самое ГЛАВНОЕ - долгожданная ПРЕМЬЕРА художественно мультфильма, в духе киностудии Союзмультфильм! Собственно, эту новогоднюю сказку когда-то начали снимать на этой легендарной студии, но...По различным причинам производство фильма было заморожено почти на 7-лет. Только в этом году, СтудиейМультФильм VGV съемки были закончены и Вы можете стать его первыми зрителями!

Сергей Косицын

Резо Чиринашвили

Фильм посвящен памяти авторам этого фильма - режиссера-постановщика к/с Союзмультфильм - Сергея Косицына и композитора музыки – Резо Чиринашвили.
  • Продолжительность представления – 2.30 мин.
  • Стоимость детского билета – 1 тыс.руб.
  • На одного ребенка – 1 взрослый бесплатно!
  • Дополнительный билет для взрослого – 500 руб.
РАСПИСАНЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ:
29 декабря (суб.), 30 дек.(воск.), 5 января (суб.) 6 января (воск.)
СЕАНСЫ: 11.00 , 14.00 и 17.00
Представление можно выкупить целиком, как для школьных классов, корпоративных праздников для взрослых детей, так и для своей, дружественной группы!

Бронирование мест и Справки по тел. (495) 9406060 и 9407960

СЦЕНАРИЙ ПРОГРАМЫ:
*  ЭКСКУРСИЯ (10-15 мин.)
*  СЪЕМКИ МУЛЬТФИЛЬМА (40-50 мин.)
*  ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕДА МУЛЬТФИЛЬМЫЧА (вручение подарков, 10-15мин.)
*  ФУРШЕТ (начнется в середине мероприятия)
*  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО МУЛЬТФИЛЬМА (26мин.)
*  ВИРТУАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (демо-игра, 5-10 мин.)
*  ПРЕМЬЕРА СНЯТОГО ВАМИ МУЛЬТФИЛЬМА

Новогодний праздник с Дедом Мультфильмычем