День открытых дверей:

Ночь в музее       Московский Музей Анимации поддержал инициативу Департамента культуры города Москвы (kultura.mos.ru ) о проведении "Дней исторического и культурного наследия". В связи с этим 18 апреля "День открытых дверей".

Только в этот день экспозиция музея будет отрыта с 10.00 до 18.00 часов вечера. Каждые 30 минут будут проводиться блиц-экскурсии, которые помогут посетителям любого возраста, узнать много новых исторических моментов о возникновении и развитии анимационного вида искусства. Все дети, посетившие музей в этот день, получат на память фирменные дипломы музея, а некоторые смогут сфотографироваться с легендарным дедушкой Мультфильмычем – хранителем музея!

Не забывайте брать с собой фотоаппараты!